Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Багги "Desert Fox" (Версия без модов)

Скачать Автомобиль Тщетные попытки сохранить диз

Сообщений в теме: 2

#1
JIuceHoK_MMO

JIuceHoK_MMO

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Всем привет, друзья!

 

Сегодня я почитал комментарии парня с ником СтроительСБагами, и задумался. На самом деле, мод на вращающиеся детали есть не у всех, да и запускаться мои машинки на чистенькой 0.23 без багов отказывались. Поэтому пришлось проявить чудеса смекалки и переделать хотя бы одну машинку (как вы уже догадались из названия, это багги Dersert Fox, оригинал которой можно увидеть  вот здесь --http://besiege.ru/fo...ggi-desert-fox/) в состояние "Без модов".

 

За основу была целиком взята одна из модификаций Пустынной Лисы с реактивным двигателем (внизу дам сам оригинал). Главной проблемой, с которой я столкнулся почти сразу -- это подвеска. Скажу честно, имхо, разработчики что-то там намудрили, и теперь Suspensor по дефолту ну ооочень мягенький получился. Мне понадобилось два-три запуска, четыре сломанных колеса и передняя ось, чтобы осознать, в чем проблема. 

 

image912729.png

 

Затем мне пришлось поломать голову над сохранением дизайна. Ну очень не хотелось оставлять квадратную машинку. Поэтому пришлось идти на крайние меры.

 

image912731.png

 

В конечном итоге, машинка получилась ущербная. Ходовые качества упали, ровно как и моя самооценка, и даже доводить дело до конца не захотелось. 

 

В общем так, для того, чтобы привести машинку в рабочее состояние -- отрегулируйте подвеску клавишами q и e так, как показано на картинке выше. Прочитайте "Отче Наш" и попробуйте покататься. Затем закройте постройку и удалите ее нафиг, а также напишите мне гневное письмо.

 

P.S. СтроительСБагами, жду критики:DD

P.P.S. Я еще, оказывается, и сейв потерял и пришлось восстанавливать машинку по памяти с последнего сохранения, так что, как говорят производители всяких вкусностей, "Товар и картинка могут отличаться" :D

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2
СтроительСБагами

СтроительСБагами

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Только положительные оценки :D

от 1 до 10 - скорее 8. Попробовал на уровнях ipsilon. На карте с овечками (если не разгонятся!) хорошо)  Заваливается на бок при повороте. Песочница на "Пустынной лисе" пройдена.

PS. Машинку твою я модернизировал. Без вооружения это просто багги для холмов и убийства .


  • 0

.....................................................................................

Захват мира Птичками не минуем!

....................................................................................

.Мас, где роб? Отвечай Минке!


#3
JIuceHoK_MMO

JIuceHoK_MMO

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Только положительные оценки :D

от 1 до 10 - скорее 8. Попробовал на уровнях ipsilon. На карте с овечками (если не разгонятся!) хорошо)  Заваливается на бок при повороте. Песочница на "Пустынной лисе" пройдена.

PS. Машинку твою я модернизировал. Без вооружения это просто багги для холмов и убийства .

 

Спасибо за отзыв! На самом деле, я ее делал не для кампании, а просто так:D Единственное применение, которое я ей нашел -- уровень с фермерами на втором острове:D Если сунуть ей под днище пилу -- срубает все подряд))


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Автомобиль, Тщетные попытки сохранить диз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика