Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Бронетранспорт "Азаил"

Скачать Дизайн Необычная подвеска

Сообщений в теме: 2

#1
JIuceHoK_MMO

JIuceHoK_MMO

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Боевая платформа "Азаил"

 

image875235.jpg

 

"Азаил" на боевом рубеже

 

Всем доброго времени суток! Сидел я значит, сегодня, слушал Гражданскую Оборону, и решил внезапно залить свою машинку на форум. Идея такого рода подвески у меня возникла уже довольно давно и связана она с системой управления танком "Азаил" из игры C&C Generals Contra. Но ее осуществление оказалось возможным только с появлением у меня мода на вращающиеся блоки. Итак, моя первая работа: БТР "Азаил".

 

image875236.jpg

 

Вид на подвеску

 

 

Итак, в первую очередь хочу сказать, что лично для меня довольно часто вставала проблема разворота механизма на месте. Среди самых безбашенных идей был поршень под днищем, который вращал всю машину вокруг центра тяжести, колесо на колесе, с помощью которых машина вращалась вполне сносно, но в реальной жизни это бы привело к неминуемому стиранию колес в труху. 

Эта же система позволяет не только разворачивать машину на месте, но и, по сути, представляет собой дополнительные пилоны для вооружения или прочих девайсов. Кроме того, стоковая версия "Азаила" способна выдерживать падение с высоты в пять высот самой машины. (бронированная, к сожалению, всего в две высоты). Кроме того, в процессе разработки находится и система пилотируемого десантирования машины из под верхней границы карты (крепление крыльев на поворачивающиеся части).

 

image875240.jpg

 

lite-версия "Азаила", предназначенная для ваших экспериментов

 

Управление стандартное для всех колесных механизмов (стрелочки и "с" -- пушка)

 

В архиве обе версии машинки. Жду ваших отзывов и конструктивной (!) критики. Всем печенек:3

 

Прикрепленные файлы


  • 2

#2
alexander821

alexander821

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Крутой


  • 0

#3
Votmax

Votmax

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

ага


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Дизайн, Необычная подвеска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика