Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Обзор на игру Besiege


В этой теме нет ответов

#1
Admin

Admin

    Besiege.RU Основатель

  • Администраторы

TpHvGNil6Ys.jpgМода на ранние доступы к игре погубила очень много действительно перспективных проектов. Из-за лени создателей или еще из-за каких-то других причин игрок отдавал деньги, порой немалые, но не видел финальную версию. После череды таких неудач многие геймеры переставали обращать внимание на greenlight-проекты, тем самым проходя мимо еще более интересных вещей, Besiege – одна из них.

 

 

Spiderling Games – неповзрослевшие дети

Гуляя по просторам интернета, можно найти информацию о разработчике. В этот раз тщетные попытки не дадут никакого результата, кроме официального сайта.

Он сразу же встречает посетителей логотипом игры и информацией о ней. И… все!
Besiege – пока единственный проект Spiderling Games. Пока неизвестно насколько удастся дебют, но отличных отзывов в Steam игра уже удостоилась.

В чем суть?

Игра привлечет к себе, в первую очередь, непозврослевших детей, которые в свои годы не могут пройти мимо магазина LEGO. Besiege является достаточно забавным конструктором машин смерти и прохождении заданий на них.

Здесь все и правда как в детской игрушке – блоки насаживаются друг на друга и вырастают башни, катапульты и прочие орудия. Нет практически никаких ограничений – чистый полет фантазии!

MKg_g9ymae8.jpg

Все по-детски, но для взрослых. Игра усложняется законами физики и их действием. В любом случае не получится построить маленькую машинку и заставить ее швырять булыжники в два раза больше весом.

Мультики

Для большего погружения в атмосферу детства и позитива игра Besiege использует такую же милую мультяшную графику. Все действо напоминает зарубежные графические картины.

Главные персонажи, кроме разрушительных построек, толпы небольших рыцарей, которые готовы, сломя голову, нестись в атаку на творение игрока. Получается, что бегут на верную смерть.

Создатели позволяют повертеть камеру во время всего процесса и понаблюдать как модельки разрубаются на кусочки или сгорают словно спичечные головки. Изменение скорости времени делает просмотр наиболее зрелищным и эффектным. Просто нужно представить, что можно наделать с такими функциями!

Игровой процесс Besiege

Вся игра строится на ряде миссий с конечной целью. Самая простая – снести небольшой домик простейшим сооружением – далее по нарастающей.

Игроку не будут даны все тонкости постройки и фишечки с самого начала игры. Сначала на простеньких заданиях нужно научиться делать весело. Снова параллель с LEGO – начинаем с серии Duplo, а потом доходим до громадных конструкторов уровня «эксперт». Огнеметы, лезвия и другая разрушительная мощь к услугам игрока!

Объекты в Besiege полностью разрушаемы, начиная от замков и заканчивая домашним скотом. Игра по этому параметру утирает нос многим многомиллионным проектам.

 

Отзывы об игре Besiege

Игроки со всего мира приходят практически к однозначному мнению, что игра удалась. Вот некоторые факторы успеха проекта:

  • Веселая концепция проекта
  • Отличная физика даже в раннем доступе
  • Смешные и завораживающие спецэффекты
  • Отсутствие ограничений на постройку

Оценка

Посовещавшись, мы решили, что игра Besiege уже достойна оценки 4 из пяти. Каждая миссия поощряет нестандартное прохождение и разные варианты. Чем более спорное решение, тем веселее проходить. Объезжать мины на высокой башне с колесами? Почему бы и нет.

Доступ ранний, а игра не сырая. Багов практически нет, движок доработан и продуман, остается только ждать больше заданий и финальный релиз. Альфа-версия дарит уверенность, что у Besiege все получится.

Авторы: Павел Айфоныч, Сергей Андроидыч


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика