Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Передвижная карронада ''Belarus''M2

Скачать Наземные Легкое полевое орудие Осадное

В этой теме нет ответов

#1
Дегтярев Василий

Дегтярев Василий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Передвижное полевое орудие ''Беларусь''M2

''Карронада - гладкоствольное артиллерийское орудие. Впервые карронады появились в английском флоте, а затем приняты на вооружение и в береговой артиллерии.'' 
----------------------------------------------------------— 
Карронада ''Беларусь''М2 (модификация) представляет собой компактное метательное приспособление, имеющее сравнительно небольшой, для своего размера, вес и стреляющее осколочными бомбами и огненными шарами на среднее/большое расстояние. 
Крупный размер снаряда карронад в сочетании с низкой начальной скоростью свидетельствует о том, что они были созданы преимущественно для стрельбы бомбами. Бомбы вообще не имели широкого распространения в качестве полевого оружия, используясь в основном в мортирах и гаубицах для бомбардировки крепостей, массовых скоплений живой силы противника. 
-----------------------------------------------------------— 
Управление: 
1. Тип управления ходовой - танковый (управление стрелками).  

2. Выдвинуть распорки - 1 (клавиша).
3. Движение назад - (/,?,.); Разворот на месте - стрелка (левая/правая) и (/,?,.). 
4. Поднять/опустить колеса ходовой - 2,3 (клавиши). 
5. Приподнять направляющую орудия - Q. 
6. Приподнять по-выше и закрепить направляющую, чтобы не люфтила - + (клавиша, натянуть), - (ослабить). 
7. Выстрел - 4 (клавиша); E - освободить снаряд от зацепа граббера, когда первый достигнет крайней точки натяжения на резинках (см. на скринах). 
-----------------------------------------------------------— 
(более подробно с управлением крафтом можно ознакомиться в Besiege). Приятной игры...

Скачивайте, тестите, а так же обязательно оставляйте свои комментарии и оценки. Мне будет очень приятно ^-^

image983396.jpg

image983395.jpg

image983394.jpg

image983393.jpg

image983392.jpg

image983391.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Дегтярев Василий: 03 Апрель 2016 - 06:04

  • 0
«Меня называют героем войны. Я не герой. Я просто солдат, которому не хотелось умирать.»
 

— Брат Бури 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Наземные, Легкое полевое орудие, Осадное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика