Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Самоходный АРК «George».

Скачать Наземные Самоходная артиллерия

Сообщений в теме: 3

#1
Дегтярев Василий

Дегтярев Василий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Самоходный артиллерийский ракетный комплекс «Джордж». 

   Основным вооружением АРК «Джордж» является однозарядный миномет, представляющий собой компактное метательное приспособление. Первоначально орудие планировалось приспособить для стрельбы горящими шарами, однако в результате проблема возгорания ходовой части не была решена. Масса орудия составляет 2350 кг. Пушка стабилизирована в двух плоскостях. Кроме того, АРК «Джордж» способен вести огонь под большим углом. Возимый боекомплект установки составляет 1 выстрел (активно-реактивный снаряд).

  Управление:

1. Привести орудие в стандартное положение (завысить/активировать подвеску) - 1 (клавиша).

2. Тип управления: танковый. Управление осуществляется стрелочками (если Вам установка показалась шустрой - уберите крайние колеса с обоих бортов).

3. Разворот на месте - зажать (левую/правую) стрелку и (/,?,.). В крайнем случае настройте управление под себя.

4. Поднять ствол орудия выше (1,2 уровни) - 2,3 (клавиши).

5. Закрепить ствол орудия в задней части установки, чтобы не люфтил - 9 (натянуть), 0 (ослабить натяжение).

6. Выстрел - 4 (клавиша).

    Более подробно с управлением крафтом можно ознакомиться в самой игре. Удачи. 

(В архив, расположенный ниже, входят: файл крафта, изображение крафта).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скачивайте, тестите, обязательно оставляйте свои комментарии и оценки.

image985209.jpg

image982869.jpg

image982864.jpg

image982861.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Дегтярев Василий: 05 Апрель 2016 - 02:23

  • 2
«Меня называют героем войны. Я не герой. Я просто солдат, которому не хотелось умирать.»
 

— Брат Бури 


#2
Valorik

Valorik

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

ЭТО ЩИДЕВР!!!!


  • 1

#3
Valorik

Valorik

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip
  1. псс, сделаешь потом видео как построить такой снаряд? :D ну или по картинкам как удобно :D

  • 1

#4
sererga115

sererga115

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Снаряд!? - так просто - начни строить сверху - ставь блок вниз, на него вентилятор - удаляй блок, дальше опять и так до конца, если я не ошибаюсь.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Наземные, Самоходная артиллерия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика