Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

DF-1 "Стрекоза" + модификации

Скачать Транспорт Конвертоплан Модификации

В теме одно сообщение

#1
JIuceHoK_MMO

JIuceHoK_MMO

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

DragonFly-1 

 

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию линейку техники DF, и первый ее представитель, Средний конвертоплан DF-1 "Стрекоза". 

image952368.jpg

Особенностью данного конвертоплана является его грузоподъемность: большой ангар позволяет разместить в нем небольшое транспортное средство, будь то джип, небольшое самолет или даже глайдер. 

Летает этот конвертоплан на четырех вертикальных винтовых двигателях с малыми лопастями. Это позволяет избежать покачиваний корпуса и свести к минимуму сложность управления. 

Конструкторское Бюро "Fox&Co" уже выпустило несколько моделей этого конвертоплана:

image952369.jpg

DF-1 stock - базовая комплектация корабля. Ничего лишнего, только двигатели и каркас. Пригоден для дальнейшей модернизации. 

DF-1B - Конвертоплан-бомбардировщик, несущий на себе семь бомб, что позволяет даже трем таким машинам проводить массированную бомбардировку местности. Также вооружен двумя курсовыми орудиями.

DF-1R - экспериментальный вариант, несущий на себе управляемую ракету средней и малой дальности. Прошу обратить внимание, что ракета теперь, на самом деле, напоминает ракету: в хвостовой части располагаются четыре паровых двигателя, так что при полете ракета оставляет за собой красивую полосу. 

image952370.jpg

В разработке находится также и транспортный вариант DF-1T, который сможет перевозить другую технику.

АТЕНШН!!! АХТУНГ!!! ВНИМАНИЕ!!! Работает только на версии 0.25 и выше! (Кстати, из-за повернутых блоков не крашится и не багает. Проверено на версии 0.25!)

 

Управление: стрелки -- тангаж и рысканье, 5 на NUM клавиатуре -- запуск/остановка маршевого двигателя, 1, 0 на Num клавиатуре -- увеличение/уменьшение тяги, q e -- поворот+крен, z -- пушки.

Управление ракетой: 1 -- отцепить, 2 -- активация двигателей, 4682 -- вертикальная и горизонтальная наводка. Внимание! Ракета создавалась не как самостоятельная постройка, а как модификация, поэтому не нужно кричать, что она получилась кривая или неэффективная. Сам знаю.

 

А в остальном, критика приветствуется. 

Прикрепленные файлы


  • 2

#2
criver77

criver77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Эт крут


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Транспорт, Конвертоплан, Модификации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика