Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

П-С-Д (R7750)

Пушка Механизм

В теме одно сообщение

#1
Эрик

Эрик

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Хаю хай! Я вернулся после долгово отсутствия из за неполадок с компом, винду переустановливать пришлось, в общем скачал наш любимый Besiege 0.09 и понеслось))
Сделал пушку и назвал ее П-С-Д (R7750)- Пушка Средней Дистанции (R7750).
R7750 это просто от нечего делать назвал пушку моделью своей видео карты :D

Стреляет баластами.

Ее вид:

UW8VXweJq1o.jpg

 

UswmrJljMWI.jpg

 

CcTXcx4AeDM.jpg

 

Имеет прицел :D
Инструкция по конструкции:
Перед началом любых действий закройте выход обоймы где лежат дополнительные заряды, а иначе они начнут высыпаться в пушку.

QI47HYZf0_w.jpg

 

Что бы перезарядить возьмите зацепите снаряд грабером приподнимите над проемом в котором кидаются снаряды для перезарядки и отпустите (V)

Потом снова закройте проход, а иначе высыпятся снаряды все ровно!

 

Управление:
Езда- Стрелки
1-2-3-4 Выдвигаются пистоны которые подталкивают снаряды к граберу который их берет. Иногда тупят они.
1-2 на Num клавиатуре- Направление высоты стрельбы.
T-G- Наклон колес.

Y-H- Направление штуки для перезарядки, (+) на Num клавиатуре удленяет немного штуку для перезярядки.
L- Выстрел. При каждом выстреле удерживайте долго L пока после выстрела запускной механизм не станет колебаться а иначе он вылетит. Потом отпускайте и он сам вернется в свое место и будет готов к перезарядки снаряда.
0 на Num клавиатуре- Предназначен для того что если запускной механизм не возвращается никак обратно сам то при нажатии 0 его тянет назад, бывают случаи что запускной механиз встает поперек, тогда если при попытке его поставить в исходное положение он не реагирует на удерживание L либо 0 то он все застрял не по детске.

Вроде все. Свои вопросы задавайте в комментарии. Если будут такие сообщения например как "Он не стреляет! Говно а не пушка!" и т.п то это просто вы тупите а не пушка, я все делал и все тестировал и спокойно выстреливал все барасты!

Я еще работаю над ее усовершенствованием так что возможно будут улучшения еще!

Прикрепленные файлы


  • 1

#2
Эрик

Эрик

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Не знаю как вам будет прицел, но я с ним разобрался не много и вроде норм)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Пушка, Механизм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика