Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Вертолет, автомат перекоса

скачать

Сообщений в теме: 8

#1
Nlg

Nlg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
Здравия всем.
Вертолет с автоматом перекоса. В принципе летает, крутится, но осмысленно управлять почти невозможно. 
Есть мелкий, но не критичный, недочет, Хвостовой пропеллер задевает основной, из-за чего появляются подергивания. Это не считая обычную для такой конструкции вибрацию.
Только в режиме неуязвимости. 
Жаль что нельзя джойстик использовать.

 

 

07d534b90d92.png

 

Управление:
Z, X - повороты влево, вправо.
Стрелки влево, вправо - общий шаг лопастей.
Стрелки вверх, вниз - доп. газ больше, меньше.
4, 6, 2, 8 - крен.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  opt3_2_4.zip   2,7К   30 Количество загрузок:

  • 0

#2
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Конструкция сыровата , думаю рановато ты такое выкладываешь ( но хорошо что пытаешся...Без комментариев 


  • 0

#3
Nlg

Nlg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Конструкция сыровата , думаю рановато ты такое выкладываешь ( но хорошо что пытаешся...Без комментариев 

Ну, не особо рано. Задумка, в принципе, воплощена и работает как положено (почти). 

Не знаю что еще можно тут сделать. Надо принцип менять.

Для лучшей управляемости надо менять подвижные части на еще более.. подвижные, что повлечет за собой большую нестабильность. Вникаю пока в вопрос.

 

 

Ps. (Я знаю что эта штука убога. Но хочется как то запечатлеть первый более-менее результат.)


  • 0

#4
50 ottenkov boli

50 ottenkov boli

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip
Я использую систему "пулемета около винта самолета" почитай или поставь одинаковую скорость !
  • 0

#5
50 ottenkov boli

50 ottenkov boli

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip
Для того что бы винты не цеплялись!
  • 0

#6
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

 

Ну, не особо рано. Задумка, в принципе, воплощена и работает как положено (почти). 

Не знаю что еще можно тут сделать. Надо принцип менять.

Для лучшей управляемости надо менять подвижные части на еще более.. подвижные, что повлечет за собой большую нестабильность. Вникаю пока в вопрос.

 

 

 

 

Тут дело такое) собак тут сьедено на тему перекоса как в пром-зоне ))) если почитать всю информацию , то можно понять почему на такие старт-апы такая критика))


  • 0

#7
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Я тут немного покумекал , некоторые проблемы решил с твоей конструкцией) если это поможет буду рад .До идеала нестал доводить ибо времени не вагон.Управление прости под себя делал но там думаю разберёшся.

Сразу скажу < лучше делать само-возвратный механизм управления .И брось ты это дело с одним винтом и стабилизатором в заднем руле это же игра)) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  opt3_2_42.bsg   15,37К   7 Количество загрузок:

  • 0

#8
Nlg

Nlg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Я тут немного покумекал , некоторые проблемы решил с твоей конструкцией) если это поможет буду рад .До идеала нестал доводить ибо времени не вагон.Управление прости под себя делал но там думаю разберёшся.

Сразу скажу < лучше делать само-возвратный механизм управления .И брось ты это дело с одним винтом и стабилизатором в заднем руле это же игра)) 

Посмотрел. Что-то даже настроение не того этого.

Делать конструкции для самой игры не очень интересно. Строить что-то "реальное" повеселее как-то. Хотя конечно конструктор и движок несколько ограничены. Хм.

 

Ладно, посмотрю, подумаю.


  • 0

#9
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Да тут мало кто для игры делает)) так подурачится в своё удовольствие)) Вижу просто ошибки которые сам проходил в конструкции , и умиляет что не я такой один ))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами скачать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика