Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Делаете ли вы чертежи?

опрос чертеж интересное флейм

Сообщений в теме: 2

Опрос: Кто делает чертёж механизма? (12 пользователей проголосовало)

Кто делает чертёж механизма?

  1. Я, делаю это всегда перед началом постройки (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Делаю это иногда (6 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Однозначно не я, чертежи не несут в себе никакой пользы (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip
Пока у меня проблемы с компьютером и мне приходится сидеть с планшета, я решил заняться другими темами (эх, с планшета оформление нормальное никак не сделать).

У меня такой вопрос: кто, кроме меня, перед строительством рисует будущий шедевр на бумаге? На мой взгляд, это открывает ряд преимуществ. Например, можно хорошенько обдумать постройку, а не заниматься импровизацией. Хотя, конечно, есть и минусы. Именно это я и предлагаю Вам обсудить.

Пользуясь случаем, представлю пока только бумажное воплощение вертолёта с поперечным расположением винтов, который я буду делать, как только мой компьютер будет готов.

b15851ece4192ae96823c9889ae19adb.jpg
  • 0

#2
Nexorion

Nexorion

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Иногда делаю заготовку, которую и чертежом то не назвать. Так, некоторые моменты указываю себе, о которых важно не забыть.


  • 0

288e17711c058d7919cfdf1eb337b8cb.jpg


#3
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

В основном в голове держу идеи < особенно на работе многое приходит в голову , но мало что потом реализуется , из-за недочётов)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами опрос, чертеж, интересное, флейм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика