Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Новый конкурс на лучшую постройку на тему Звездных Войн

Конкурс звездные войны star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
Djash

Djash

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

Новый конкурс на лучшую постройку на тему Звездных Войн

 

 
На днях пересмотрел серию фильмов "Звездные войны" и решил провести конкурс на лучший(ую) механизм/постройку/объект по этой эпической саге с небольшим призовым фондом.
 
Ранее в нашей группе кто-то уже начал проводить похожий конкурс на определенную технику из Звездных, но я думаю лучше сделать конкурс на общую тематику Star Wars
 

 
-В чем же заключается суть конкурса? 
А заключается она в том, чтобы оживить форум и выявить хороших "инженеров:D 
 
-Что потребуется от вас? 
Во-первых, прямые руки))) Во-вторых, некая изобретательность)) Ну, а в-третьих, конечно же сам механизм для этого конкурса)
 

 
Правила конкурса просты:
  • Вы должны быть зарегистрированы на форуме (я сейчас обращаюсь к гостям нашего форума) и подписаны на нашу группу в группу в вКонтакте
  • Механизм должен быть именно Вашим (в наше время процветает плагиаторство)
  • Если это именно механизм, а не постройка, т.е. какой-либо робот, шагоход, звездолет и т.д., он должен исправно функцианировать!
  • От одного пользователя допускается не более чем 2 механизма. И тут есть небольшое примечание - механизмы должны быть для разных назначений (т.е. если первым вы создали звездолет, который является воздушным средством передвижения, то второй механизм не должен быть воздушным средством передвижения)

 

-Как принять участие в конкурсе? 
 
Есть два варианта:
 
1) Вы можете создать отдельную тему на форумесо своим творением, добавив туда пару скриншотов, описание или видео (по желанию), управление (если присутствует, то обязательно) и, конечно же, сам BSG-файл, а в тегах указать словосочетание "Для конкурса SW". После того как создадите тему вы должны отписаться в этой теме по шаблону: "Название механизма" - ссылка на тему с ним (этот способ более приветствуется)
 
2) А можете сразу, вместо создания новой темы, отправить механизм с картинками, видео или описанием в комментарии к этой теме
 
-Как будет проходить выявление победителя?
Путем голосования. Также возможно, что голосование будет проходить в вКонтакте...
 
Немного подумав я решил, что времени до Первомайских праздников (1-2.05.15) хватит, поэтому у вас есть достаточно времени чтобы творить великое, красивое, сложное...
 


 
Ах да, совсем забыл рассказать про призовой фонд. Изначально там будет от меня 200 руб., но как начнется проявляться бурная активность в конкурсе, возможно я буду добавлять немного (Это как бы первый наш конкурс с призовым фондом, поэтому презент победителю будет небольшим)
 
Но Вы - участники конкурса,- можете пожертвовать свои средства в призовой фонд по желанию (немножко 10-15 рублей, кто хочет может и больше). Это придаст некий азарт конкурсу, и участникам захочется, если можно так сказать, "сорвать куш"  :D , и поэтому они будут творить более лучшие машины/постройки/механизмы. Сделать пожертвование в призовой фонд можно сделать чуть ниже...
 
Нууу.... Думаю это все...Хотя не все
P.S. Механизмы, созданные и опубликованные до начала конкурса, не принимаются
 

Желаю удачи!!! :) 

 

 

 

 

 



 

  • 2

FAQ по игре | Группа VK

Как добавить изображение в тему

7668a6873c6335d67241a5a413d50a61.png

Если на изображениях на форуме стоит вотермарк "By Djash", это не значит, что посты мои (я их ставлю, чтобы не копировали изображения на др. сайты)


#2
Nexorion

Nexorion

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Несколько вопросов:

Скрытый текст

  • 0

288e17711c058d7919cfdf1eb337b8cb.jpg


#3
Djash

Djash

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

Несколько вопросов:

  • Разрешается ли взятие за основу тех моделей, что уже есть? (например состряпать своё видение "X-Wing" или "AT").
  • Очередность заявок дает бонусы? (самый первый "АТ". суть в том, что увидев эту работу, другие участники могут доработать её, используя оригинальные идеи первого)
  • Что приоритетнее, схожесть с оригиналом или функционал? (понимаю что "баланс", но такая мелочь как огневая мощь, например. Красивый муляж или немного неказистая пушка)
  • Разрешается ли смена работы? (сделал меха, потом через неделю осенило/вышел патч, переделал в более совершенный)
  • Разрешаются ли модификации? (имеющиеся на сайте либо сторонние)
  • Администрация будет как-то фильтровать кандидатов скажем, в ТОП-10? Или всё решает беспристрастное голосование по всем позициям?
  • Разрешается, если модель будет собрана по другому
  • Нет, не дает бонусов. Т.к. будут, в первую очередь, учитываться: внешний вид, схожесть с моделью-оригиналом, функциональность механизма и т.п.
  • Лучше найти свою золотую середину. Да и случаи могут быть разными: где-то стоит сделать лучше функционал, а где-то лучше проработать внешний вид
  • Да, разрешается. Можно изменить самому свою тему или комментарий на более новый, либо попросить это сделать модератора в ЛС, с предоставлением нужных материалов для обновления механизма (но лучше механизм выкладывать не сразу, а обдумав что да как. Время как никак есть)
  • Да , разрешаются такие модификации, как поворот детали на 22' и ракетные двигатели
  • Фильтрация будет, но пока еще не известно какой именно она будет

  • 0

FAQ по игре | Группа VK

Как добавить изображение в тему

7668a6873c6335d67241a5a413d50a61.png

Если на изображениях на форуме стоит вотермарк "By Djash", это не значит, что посты мои (я их ставлю, чтобы не копировали изображения на др. сайты)


#4
cvkavkaev

cvkavkaev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Дроид-танк NR-N99 типа «Убеждающий»

 

 

SOGepyy6-VU.jpg

 

 

Скрытый текст

 

Управление:

H - натянуть гусеницу (обязательно и в первую очередь)

I + O - полный вперёд

K + L - полный назад

I + L или O + K - разворот

C - выстрел из пушек

В принципе двигаться может и без "режима неуязвимости", но гусеница имеет свойство рваться в самый неподходящий момент

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NR_N99.bsg   23,77К   747 Количество загрузок:

  • 1

#5
Djash

Djash

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

 

Дроид-танк NR-N99 типа «Убеждающий»

 

Круто) Вот только гусля не круглая...

Попробуй над этим поработать (обновлять механизм можно)


  • 0

FAQ по игре | Группа VK

Как добавить изображение в тему

7668a6873c6335d67241a5a413d50a61.png

Если на изображениях на форуме стоит вотермарк "By Djash", это не значит, что посты мои (я их ставлю, чтобы не копировали изображения на др. сайты)


#6
ika251202

ika251202

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

                                        Droideka

 

2 вида: ходячий и ездящий

 

 

Управление:

 

крутиться вперёд/назад: 1/2

поднять/опустить ноги: 3/4

ходить вперед/назад:поочерёдно стрелками вверх/вниз

поворачиваться налево/направо: стрелки налево/направо

 

6503be3b7014a7e261e53ab6060d9e8c.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#7
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

АТ-ТЕ для конкурса Звёздные войны 

1323541381_starwars_0003.jpg

Besiege040_5756047_16804243.jpg

 Ходить стрелками лево право

обновил постройку (более крепкая)


  • 0

#8
ika251202

ika251202

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

                                                 Моноцикл из star wars

Управление: стрелками(основано на баге игре¨вечный двигатель¨)371dbd192fb3551299d8b382a134c1a9.jpg


  • 0

#9
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

                                                 Моноцикл из star wars

 

А как он в фильме выглядит ?


  • 0

#10
ika251202

ika251202

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

 

                                                 Моноцикл из star wars

 

А как он в фильме выглядит ?

 

помнишь в фильме был четырёхрукий робот и во время битвы он уехал на нём


  • 0

#11
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Ах да как же без АТ АТ

 

Besiege041_5599307_16999085.jpg

Управление как всегда стрелками туда-сюда

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  АТ-АТ.bsg   45,61К   507 Количество загрузок:

  • 0

#12
Niknebis

Niknebis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Вот и моя постройка. НЕ советую запускать на слабых компах, деталей около 2490. Запускать постройку при 100% скорости, самоубиство. Постройка в файле сохранена не полностью( я забыл сохранить и вышел)

Прикрепленные изображения

  • 2015-04-22_00003.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Star Wars.bsg   309,88К   490 Количество загрузок:

  • 0

#13
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Вот и моя постройка. НЕ советую запускать на слабых компах, деталей около 2490. Запускать постройку при 100% скорости, самоубиство. Постройка в файле сохранена не полностью( я забыл сохранить и вышел)

А что она делает?


  • 0

#14
destro

destro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

06672_RepublicAttackShuttle.jpg

STAR WARS
Республиканский атакующий шатл - многоцелевое транспортно-боевое судно, находившееся на вооружении Великой Армии Республики в годы Войны Клонов.
BESIEGE
Модель из вселенной Besiege обладает менее богатым функционалом, но свое прямое назначение (уничтожать) не утратила.
За основу постройки взят двигатель от STUNT COPTER
 
УПРАВЛЕНИЕ
9 - придать надлежащий внешний вид 
→(right) 
←(left) главные двигатели
Q - лево E - право
R,F,C - бомбы
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАПУСКАТЬ НА 80%

ПЛЮСЫ 


  • Бомбардировщик (6 попарно сбрасываемых бомб)
  • Конструкция довольно стабильна
  • Может парить в воздухе без поддержки основных двигателей 
  • несложна в управлении

​МИНУСЫ

  • Шатл не пригоден для прохождения уровней (слишком большой)
  • хорошо проработанная система самоуничтожения (если убрать две бомбы, расположенные под центральным двигателем риск значительно снижается)

Besiege_05_01_2015_07_34_08.jpg

Прикрепленные изображения

  • Republicattackshuttle.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SW3.bsg   37,05К   521 Количество загрузок:

  • 0





Темы с аналогичным тегами Конкурс, звездные войны, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика