Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Стим Поезд [Indigo's WorkShop]

скачать поезд двигатель

Сообщений в теме: 9

#1
Indigo

Indigo

    Новичок

  • Premium

*
Популярное сообщение!

Всем привет : )
я совсем недавно узнал о русскоязычном форуме Besiege и очень этому рад) до этого выкладывал свои творения на англоязычном и некоторые из них кто-то уже успел перепостить сюда. Так что извините, если это будет повтор старой темы.
В любом случае, я теперь я смогу подробно объяснить что как работает, если возникнут вопросы, да и писать на русском мне намного удобнее.
 
начну первую тему с одной из моих любимых работ)
Собственно вот:
 
 

Steam Train by Indigo

 

 

Besiege_02_26_2015_07_51_28.png

 

 

Первое место в топ - 5 лучших механизмов

 

 
Кроме дизайна и всего прочего хотелось бы отметить то, что в этом поезде нет ни одного моторного колеса. тобишь все колеса простые и сами по себе крутиться не могут. чэлэндж состоял в том чтобы сделать настоящий так сказать двигатель. А на сборку самого поезда ушло наверное дня два-три. Конечно тут нет супер навороченных пушек, огнеметов и прочих машин убийства, так как не хотелось уходить от концепции. Зато есть более 100-и (я не шучу) мелких деталей. Начиная от скрытой кабинки машиниста, заканчивая паровыми и выхлопными трубами проходящими по всему поезду.
 


  14249325033124397.gif?1424932505

Про управление:
Поезд едет только вперед и назад. это же поезд) 
Q - ехать вперед
E - ехать назад
1/2 - выпустить пар

 

правда тут есть свои тонкости, так же как и с реальным поездом, он разгоняется постепенно. а если вы при езде вперед резко начнете ехать назад, то есть риск повредить двигатель. Не надо нажимать кнопки отвечающие за стягивание, разъединение итд, итп. Других функций у поезда нет. 
 
На самом деле, я очень сильно надеялся что в предыдущем патче они добавили бы поддержку нескольких ядер, но этого не произошло. Я рассчитывал построить целый экспресс с вагонами разного назначения (двигатель кстати выдерживает вес примерно в 5 раз больше поезда). Думаю в грядущих патчах я обязательно вернусь к поезду и доделаю его. У меня он нормально и без лагов работает на 50%-ах игровой скорости.
Если есть вопросы, критика, мнения, не стисняйтесь и комментируйте : )
 
Вот еще одно видео от обзорщиков интернета, кстати дракон и машина в обзоре тоже мои. Насколько помню, где-то тут на форуме, кто-то выкладывал их копии с англоязычного офф форума. В любом случае, я начну выкладывать тут свои работы сам, так что больше нет нужды оттуда копировать. Возможно переоформлю несколько тех, что уже тут есть.
 

 
Прикрепленный файл  Steam Train.zip   10,84К   165 Количество загрузок:

 

Besiege_02_26_2015_07_15_22.png


  • 8

Мои работы: Steam Train  I  Dragon  I  Wasp  I  McLaren F-1

steam_group.png 413644-64.png?modified=1418365835


#2
BateL

BateL

    Продвинутый пользователь

  • Premium

Ну тогда как самому автору , БРАВО !


  • 3

#3
Indigo

Indigo

    Новичок

  • Premium

Спасибо! )


  • 0

Мои работы: Steam Train  I  Dragon  I  Wasp  I  McLaren F-1

steam_group.png 413644-64.png?modified=1418365835


#4
Djash

Djash

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

Необычный механизм движения!) Оригинально и Красиво...

Нравятся твои механизмы, уж очень они хорошо смоделированы и собраны) 

Ждем чего-нибудь нового :)

P.S. во всех темах с механизмами, созданными тобой, указал твое авторство 


  • 0

FAQ по игре | Группа VK

Как добавить изображение в тему

7668a6873c6335d67241a5a413d50a61.png

Если на изображениях на форуме стоит вотермарк "By Djash", это не значит, что посты мои (я их ставлю, чтобы не копировали изображения на др. сайты)


#5
Indigo

Indigo

    Новичок

  • Premium

спасибо)

мне и самому хочется нового, но я постоянно натыкаюсь на плохую производительность игры, а делать что-то большое не хочется, если придется играть на 10% игровой скорости. надеюсь разработчики в скором времени добавят поддержку нескольких ядер и можно будет строить все что угодно )


  • 0

Мои работы: Steam Train  I  Dragon  I  Wasp  I  McLaren F-1

steam_group.png 413644-64.png?modified=1418365835


#6
Riker4400

Riker4400

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Этой игре определённо нужны рельсы. Независимая карта с железной дорогой и колёса специально для постройки транспорта на ней.


  • 0

#7
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Этой игре определённо нужны рельсы. Независимая карта с железной дорогой и колёса специально для постройки транспорта на ней.

нужна возможность из собрать) .

Автор , продолжай творить , мы наблюдаем)))


  • 0

#8
Riker4400

Riker4400

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Тогда уже сразу возможность создавать свои локации, расставлять врагов по карте. Думаю это будет полезно в комплекте с мультиплеером)


  • 0

#9
_eNOt_

_eNOt_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

оно ездит?


  • -1

#10
50 ottenkov boli

50 ottenkov boli

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip
Да скучные это постройки!
Только декорация и все... Ничего полезного а у дракона хвост уже давно облез....
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами скачать, поезд, двигатель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика