Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Besiege v0.01


В теме одно сообщение

#1
Admin

Admin

    Besiege.RU Основатель

  • Администраторы

Скачать бесплатно Besiege v0.1 - https://docs.google....lN2TmdlOG8/edit

 

Машины для убийств игры Besiege позволят геймерам утолить жажду разрушений.

Команда Spiderling Studios предлагает геймерам утолить жажду разрушений. Как стало известно, в списке игр Steam Greenlight появился новый проект, в котором основной целью игроков является разрушение всего на своем пути с помощью осадных орудий собственного производства.

Игра под названием Besiege предлагает геймерам проверить свои инженерные навыки в создании катапульт, таранов и всевозможных видов осадных орудий и просто машин для убийства. Более того, игроки смогут непосредственно проверить свое творение в действии.

Каждый замок или деревушка, которую предстоит атаковать, до отказа заполнены солдатами, готовыми до смерти защищать свою обитель. Таким образом, геймерам предстоит также использовать тактические и стратегические маневры. К примеру, уничтожая запасы пищи, геймеры смогут быстрее покорить непокорные королевства, что и является главной задачей в Besige.

В распоряжении игроков огромный запас различных приспособлений для выполнения своей миссии. Чертежи машины для убийств можно пополнить клинками, зазубренными пилами, и даже огнеметами, поэтому выбора в уничтожении солдат и мирных жителей будет предостаточно. По данным GameBomb.RU, проект уже получил зеленый свет и в ближайшем будущем разработчики будут трудиться с целью добиться полноценного релиза своей игры.

-

Статья скопирована с 
GameBomb.RU


  • 0

#2
maksym.12

maksym.12

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

а в этом обновлении не было блоков втф??


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика