Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Дирижабль "Киров"

Скачать Реплика Дирижабль Киров

Сообщений в теме: 5

#1
JIuceHoK_MMO

JIuceHoK_MMO

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

"Киров-2"

image1042032.jpg

Представляю вашему вниманию дерижабль дирежабль дережабль дирижабль "Киров-2"

Это тяжелая бронированная чрезвычайно мощная и практически неуязвимая для любого огня с земли боевая единица, потому как ее практический потолок совпадает с верхней границей карты, а теоретический не поддается подсчетам. У нее есть все, что нужно для полетов и боевых действий: два винта высоты, два двигателя для полетов с крейсерской скоростью порядка 5 км/ч, два двигателя для маневров в режиме зависания над целью, засекреченная система типа "Inertion wheel", четыре бомбы и, внимание, мощнейший рывковый двигатель, который позволяет дирижаблю за считанные секунды набирать скорость в 45, а то и более км/ч. Особая система компоновки корпуса открывает широкие возможности модернизации, а хорошо расположенный центр тяжести и настраиваемый балласт позволят легко стабилизировать машину для дальнейших полетов. 

Особенно стоит отметить семь настроенных камер для возможности обозревать аппарат со всех возможных ракурсов и снимать умопомрачительные фотографии.

Это все может стать вашим всего за 9.99 центов в рамках акции "Собери инженеру на завтрак в университетской столовой"*

 

*Все права защищены

 

Управление:

стрелки -- Тангаж и рысканье

1 и 0 на Num клавиатуре -- использование больших маневровых двигателей

+ и - на Num клавиатуре -- винты высоты

Enter на Num клавиатуре -- Якорь активировать/деактивировать

Page Up/Page Down -- основные двигатели

V -- сброс бомб

Тильда (~) -- вид из кабины

1 -- вид из бомбового отсека

2 -- вид сзади

3 -- вид слева-спереди

4 -- вид спереди с большой дистанции

5 -- вид сверху

6 -- вид сбоку

P -- "кнопки"

 

Указания к взлету/посадке

 

Взлет:

Запускать на <60%, иначе может тупить (у меня работает на 58%)

Дать постройке прогрузиться и успокоиться, затем отключить кнопки клавишей P(англ.)

Нажать Ентер на Num клавиатуре и выжать + -- это поднимет аппарат в воздух.

Дать машине выровняться, если она начала раскачиваться в результате несовершенства постройки (ваших кривых рук, ибо Киров -- совершенен*-*)

Выбрать цель для движения с помощью стрелок влево/вправо и активировать основные двигатели клавшей Page Up (на них установлен toggle mod, поэтому держать клавишу не нужно)

Щелкать клавиши ~ и 1-6 и наслаждаться видом

 

Посадка:

Отключить все двигатели, дать машине зависнуть в воздухе (Для контроля скорости и высоты я использую VelocityAndPositonMod)

Опускаться, используя клавишу -, по мере надобности гасить качание корпуса стрелками вверх/вниз

Опустившись до высоты 20 блоков, снизить вертикальную скорость до 2-5 км/ч

Коснуться земли/любой статичной поверхности или объекта, включить якорь клавишей Enter

 

Примечание: сбрасывать бомбы лучше либо в статичном положении, либо при скорости 4-6 км/ч, иначе бомбы могут взорваться прямо в отсеке, уничтожив при этом сам дирижабль

 

Работает на версии 0.27, лучше всего, если будет мод NoBounds

Прикрепленные файлы


  • 2

#2
Безбашеный

Безбашеный

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

не х+ясе б+я


  • 0

#3
Безбашеный

Безбашеный

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

даааааа


  • 0

#4
Безбашеный

Безбашеный

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

класно летает


  • 0

#5
valehaa

valehaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Су*а у меня шары лопаются при спавне


  • 0

#6
JIuceHoK_MMO

JIuceHoK_MMO

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Су*а у меня шары лопаются при спавне

Странно, но раньше у меня шары не взрывались, а теперь начали взрываться. Попробуй установить точно над шарами блоки металлической брони. По идее, шары тогда не успевают разогнаться так, чтобы при ударе взорваться.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Реплика, Дирижабль, Киров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика