Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Самоходный ПГРК ''Model-16''

Скачать Наземные Самоходка Ракета

В этой теме нет ответов

#1
Дегтярев Василий

Дегтярев Василий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Передвижной грунтовый ракетный комплекс ''Модель-16''

 

   Предназначен для поражения боевыми частями в обычном снаряжении малоразмерных и площадных целей в глубине оперативного построения войск противника.

   Самоходная пусковая установка (СПУ) - предназначена для хранения, транспортировки, подготовки и запуска по цели одной ракеты. Дальность полета ракеты регулируется с помощью изменения градуса наклона самой направляющей, на которой закреплен снаряд.

 

   Управление: 

1. Вид управление ходовой - танковый (с помощью стрелок; подробнее можно разобраться в самой игре).

2. Поворот на месте - зажать (левую/правую) стрелку и клавишу (?,/,.). Клавишу (?,/,.) нажмете, если соберетесь сдать назад.

3. Отсоединить заглушки - J (нужны для того, чтобы боевая часть ракеты не люфтила, а винты не разлетались в разные стороны. Следует отсоединить заглушки, когда соберетесь ПОДНЯТЬ направляющую. Не сделаете этого - сломаете машину).

4. Поднять/опустить направляющую - Q/E.

5. Осуществить запуск - клавиша (1), (Только после того, как ракета закончить ходить ходуном после подьема направляющей).

 

 Скачивайте, тестите и оставляйте свои комментарии и оценки! Приятной игры!

(более подробно в управлении крафтом можно разобраться в самой игре).image1002388.jpg

image1002387.jpg

image1002386.jpg

image1002385.jpg

Прикрепленные файлы


  • 1
«Меня называют героем войны. Я не герой. Я просто солдат, которому не хотелось умирать.»
 

— Брат Бури 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Наземные, Самоходка, Ракета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика