Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Линейка техники "Азаил"

Скачать Дизайн Подвеска Монструозности

В теме одно сообщение

#1
JIuceHoK_MMO

JIuceHoK_MMO

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Шасси танка "Азаил"

 

Всем доброго времени суток! Посмотрел я на свое прошлое творение и решил адаптировать его для прохождения кампании... И тут понеслось. Представляю вашему вниманию пак различных модификаций танка "Азаил"!

 

image876445.jpg

"Азаил-монстр"

 

Сперва у меня появилась идея немного опустить профиль БТРа и приблизить его к танку. Для дополнительной тяги позади танка была устроена реактивная установка из четырех паровых двигателей. Башня вращается в двух плоскостях и несет на себе две пушки.

Управление:

Движение -- стрелки

Башня -- q и e -- горизонтальная наводка, r и f -- вертикальная, 1 и 2 -- пушки

 

 

 

image876448.jpg

"Азаил" повышенной проходимости

 

Затем, проходя уровень с бомбами, я обнаружил, что танк днищем цепляет много мусора и бомбы. Поэтому я решил поднять корпус над землей, и у меня получилась такая машинка. Как и предыдущая машинка, влезает в коробку.

Управление -- стрелки.

 

image876449.jpg

"Боевой Азаил" (Влезает в коробку)

 

Вскоре мне встретились уровни с крепостями, поэтому пришлось присобачить к танку "тау-установку", как я ее называю. Это обычная катапульта, разгоняющая снаряды вращением. Кстати, сзади находится еще и граббер, так, на всякий случай. 

Управление

Движение -- стрелки

 

Башня -- q и e -- горизонтальная наводка, r и f -- вертикальная, c -- пушки

Граббер -- t и g -- поднять, v -- отпустить/захватить

"Тау-пушка" -- Num1 и Num0 -- Вращение катапульты, 1,2,3,4 -- отпустить бомбу. 

Поднять оружие -- H.

 

 

image876450.jpg

"Боевой Азаил" (Повышенная огневая мощь, не влезает в коробку)

 

В целом, то же самое, что обычный "Combat-Azail", но несет на себе четыре бомбы. К сожалению, из-за этого он перестал влезать в коробку, но ведь и без нее есть что повзрывать, не так ли?

Управление аналогичное "боевому Азаилу"

 

image876451.jpg

"Азаил" с несгорающими колесами

 

Затем я решил построить что-нибудь монструозное и с несгорающими колесами. Получился весьма медленный, но довольно интересный и (при грамотном управлении) вполне живучий. Не влезает не только в коробку, но и в песочницу.

Управление -- стандартное.

 

image876452.jpg

"Азаил-многоножка"

 

После эксперимента с предыдущей версией "Азаила", я решил немного увеличить проходимость танка и установить на него дополнительные шасси. Получилась довольно красивая (на мой взгляд) фиговина. Пока находится в стадии разработки, и, возможно, вскоре будет укомплектована катапультой или большой "Тау-пушкой". 

 

image876453.jpg

"Азаил-Вихрь" (в процессе)

 

Не вполне удачная версия "Многоножки". По большей части, главной проблемой является недостаточный запас прочности, но это я собираюсь исправить. А вот боевая мощь оказывается вполне достаточной для уничтожения отряда пехотинцев.

 

Итак, на этом, пожалуй все. Спасибо за внимание, жду конструктивной (!) критики и отзывов. 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Azail-pack.zip   22,83К   73 Количество загрузок:

  • 1

#2
СтроительСБагами

СтроительСБагами

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Все идеально. Почти. Мод на блоки под углом, у меня не идет.

(Да-да не идет, и тут руки не причем. Просто, один дядька играет с другим модом(Я). И ставить не хочу. Пишу. Так что-бы избежать ненужных комментариев) 

А так идея шикарна! Желаю успехов) Творчество, искусство творить! У тебя на высоте)

С НОВЫМ ГОДОМ! :)  :) 


  • 1

.....................................................................................

Захват мира Птичками не минуем!

....................................................................................

.Мас, где роб? Отвечай Минке!




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, Дизайн, Подвеска, Монструозности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика