Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Самолет с С-образным крылом

скачать самолет бомбардировщик

Сообщений в теме: 3

#1
CbIPHUK

CbIPHUK

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Здравствуйте дорогие форумчане!

Решил поделиться с вами результатом моих попыток создать что-то летающее и не использующее вертикальную тягу.

7ae60700617fdde060c8d4b3bae4654d.png

 

Форма крыла вышла довольно наркоманская, но вполне себе летает.

Также крыло из лопастей дает очень даже неплохую подъемную силу. Если цеплять бомбы классическим способом, то навешать их можно довольно много.

Своеобразная форма крыла дает хорошую устойчивость самолета в воздухе(в разы лучше, чем с плоским крылом), особенно на вираже. Разворот осуществляется не совсем обычным, но наиболее эффективным способом( можно развернуться практически на месте).

Если хотите, то могу переделать на классический поворот, но он будет медленный.

Управление:

 Просто жмем стрелки, Q-газ(необходимо для взлета)

 сброс бомб-V(в бомбардировочной версии)

Минусы конструкции:

1)При очень резком маневре разваливается в воздухе, проблема решается установкой доп.креплений(лепите сколько хотите, он поднимет). Можно запустить в режиме неуязвимости, но это не круто.

2)Иногда шасси не выдерживает. решение аналогично пункту 1

Если игра решает включить спецэффекты и крыло начинает пускать непонятный дым/пыль: не обращаем внимания "это норма".

Ну, по основе все, теперь немного о бомбардировочной версии:

95127a25fc7b5aec1b662b8c6db8bfe4.png

 

Особенностью является то, что специальный механизм раскручивает бомбы, и при сбросе они накрывают большую площадь( мало смысла в 10 бомбах, падающих в одну точку).

Чем выше вы находитесь, тем сильнее разлетятся бомбы.

Тут я выложу два варианта:

1-это просто сам самолет без всяких подвесов( крепите, что хотите  :) )

2-это мой варианта бомбардировщика.

Напишите, пожалуйста в комментариях, что вы думаете по поводу этого агрегата, какие косяки править и т.д.(многабукаф приветствуется).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  plane_v3.zip   3,22К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  plane_v3b.zip   3,75К   52 Количество загрузок:

  • 1

#2
Venik_52

Venik_52

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Норм! ток еще усовершенствуй, чтоб более стойкий был и будет классно!


  • 0

#3
CbIPHUK

CbIPHUK

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Прочность крыла легко увеличивается креплениями, это я уже сделал, сейчас сделаю адекватное поэтапное включение/выключение двигателей и выложу. Проблема в том что из пунктов "Прочно", "Мало деталей", "Можно запихать в куб" , пока удается реализовать любые два в ущерб третьему :) . Как найду консенсус  между ними, так выложу.


  • 0

#4
Venik_52

Venik_52

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Прочность крыла легко увеличивается креплениями, это я уже сделал, сейчас сделаю адекватное поэтапное включение/выключение двигателей и выложу. Проблема в том что из пунктов "Прочно", "Мало деталей", "Можно запихать в куб" , пока удается реализовать любые два в ущерб третьему :) . Как найду консенсус  между ними, так выложу.

Удачи! Будет интересно посмотреть!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами скачать, самолет, бомбардировщик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика