Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Винт и Боевой Винт(обновлено)

скачать винт besiege

Сообщений в теме: 7

#1
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Чесно говоря я даже не знаю как это назвать :blink:  чтото возился возился и опять какаято хрень неначто непохожая)))))Но одно могу сказать - уж очень приятно летать на ней.А самое главное может ОЧ много поднимать)))

Besiege040_2354132_16750273.jpg

Управление в видео.

 

Вооружение можете добавить сами)))

 

 Оставляйте коментарии..

 

Итак модернизированная версия с вооружением.Если кто знает как побороть качели высказывайтесь , но думаю это баг

Besiege040_1029206_16794209.jpg

Управление  Запуск Z

                      Руль высоты лctrl , лshift

                      Вперёд назад аналогичными стрелками 

                      Поворот    стрелками влево вправо

                      Если кому понадобится небольшой крен то пctrl и 0

                      Сброс бомб X C V F

И не забывайте время замедлять для слабых компов)

 

Думаю дальше пойти в сторону star wars)

Besiege040_3066742_16794507.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  винт .bsg   47,97К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  винт (2).bsg   40,99К   15 Количество загрузок:

  • 1

#2
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip
Долго думал, как балансир на свой вертолёт сделать). Делал балансир снизу на жёсткой сцепке, не получалось. Так же пытался сделать автостабилизацию с помощью палочки, присобаченой к верхнему винту (у кого был игрушесный вертолёт с соосным расположением винтов, поймёт). Но тоже не получилось, агрегат упрямо заваливался на бок. А, судя по видео, ларчик просто открывался, надо было просто балансир на мягкой сцепке сделать, я ведь правильно понял?
  • 0

#3
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Всё верно , он вертикально постоянно выравнивает аппарат)Главное  чтоб одной длинны были и приходили равномерно к центру тяжести балансира.


  • 0

#4
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Всё верно , он вертикально постоянно выравнивает аппарат)Главное чтоб одной длинны были и приходили равномерно к центру тяжести балансира.

Всмысле равномерно? На одном расстоянии? А с одним канатом не получится? Для маленьких моделей.
  • 0

#5
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Дело в том что он должен натягивать определённый трос , когда происходит крен ,чтоб наклонять агрегат в противоположную сторону.Если 1 трос поставить по центру, то толку от него не будет.Чем больше радиус растяжки троса , тем быстрее выравнивается.

 

PS.Как мне кажется их должно быть не менее трёх .Можно попробовать поставить балансир почти вплотную в модельки , например 1 баласт на расстоянии 1-2 блоков и просто с каждой стороны протянуть резинки к разным равноудалённым  частям цетра массы поднимающей конструкции


  • 0

#6
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Дело в том что он должен натягивать определённый трос , когда происходит крен ,чтоб наклонять агрегат в противоположную сторону.Если 1 трос поставить по центру, то толку от него не будет.Чем больше радиус растяжки троса , тем быстрее выравнивается.

PS.Как мне кажется их должно быть не менее трёх .Можно попробовать поставить балансир почти вплотную в модельки , например 1 баласт на расстоянии 1-2 блоков и просто с каждой стороны протянуть резинки к разным равноудалённым частям цетра массы поднимающей конструкции

Ясно, спасибо. Как появится комп, попробую сделать что-нибудь этакое.
  • 0

#7
Harrison

Harrison

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Никак не могу побороть качели , всегда пытается в обратную сторону выгнуть (((( 

А поповоду идеи балансира 

 

Besiege040_2469218_16794450.png

Можно в миниатюре , но уже лень)


  • 0

#8
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip
Сокол?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами скачать, винт, besiege

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика