Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

A-Wing Bomber

Скачать StarWars бомбамдировщик ракетница byNexorion

Сообщений в теме: 5

#1
Nexorion

Nexorion

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

682852241ed65d388d5a4f2db0ca750a.jpg

 

A-Wing Bomber

 

Земля плотно оккупирована разномастными машинами для уничтожения всего и вся. Невероятные конструкции, ракетные установки, катапульты, танки - War is never change. Пришло время занять воздух! Собранный "по мотивам" малоизвестного истребителя "A-Wing" легкий бомбамдировщик несет на борту две ракеты с раздельным запуском. Уничтожать крепость противника теперь можно еще внезапнее и воздушнее!

Да , я знаю, что "A-Wing" в оригинале является истребителем. Но поэкспериментировав с корпусом, понял, что его двигатели можно переоборудовать в ракетные отсеки. В итоге получилось то, что есть. Он был собран раньше FieryPillow, но тогда я еще не знал о форуме)) Вот, приделал огнеметы для красоты, теперь можно вынести его на Ваш суд.

 

Скрытый текст

 

СКРИНШОТЫ

 

Скрытый текст

Прикрепленные файлы


  • 0

288e17711c058d7919cfdf1eb337b8cb.jpg


#2
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip
Прочность как у оригинала из Star Wars)
  • 0

#3
Nexorion

Nexorion

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Неа, у меня щитов нет :D


  • 0

288e17711c058d7919cfdf1eb337b8cb.jpg


#4
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Неа, у меня щитов нет :D

А им они сильно помогали?) В шестом вроде как эпизоде крыло у корабля, взятого потом как прототип к созданию A-wind, через пару выстрелов раскрошилось (когда Кеноби у будущего Вейдера хотел каких-то мелких дроидов с крыла стряхнуть, но попал по самому крылу).
  • 0

#5
Nexorion

Nexorion

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Это 2 или 3 эпизод, в 4,5 и 6 уже Темный Лорд был) А Кеноби лучше с мечом обращается, нежели с самолетом)


  • 0

288e17711c058d7919cfdf1eb337b8cb.jpg


#6
KostiArt

KostiArt

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Это 2 или 3 эпизод, в 4,5 и 6 уже Темный Лорд был) А Кеноби лучше с мечом обращается, нежели с самолетом)

А, точно! Третий эпизод, где Палпатина они "спасали". А шестой по времени съёмки, снимали его последним.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Скачать, StarWars, бомбамдировщик, ракетница, byNexorion

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика