Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Остров Ипсилон (The Isle of Ipsilon)

Ипсилон остров isle Ipsilone

Сообщений в теме: 2

#1
2_All

2_All

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

n7o12j87l6xc.jpg

 

Остров Ипсилон (The Isle of Ipsilon) — одна из первых доступных локаций на данной стадии игры Besiege. Сам остров, управляемый некоей королевой Виннфрит (Queen Wynnfrith), разделен на 15 зон, каждая из которых носит свое название. Завоевание каждой зоны сводится к ее разрушению, уничтожению защитников или выполнению какой-то задачи. Последняя зона, Крепость Виннфрит — оплот королевы, разрушение которого и является нашей целью.

 

Список зон на острове Ипсилон:

 

  • Southern Cottage (Южная хижина)

Самая первая зона, в которую попадает игрок. По сути дела, эта зона тренировочная, здесь нет врагов — лишь крестьянин и овцы, а домик представляет собой обычное деревянное строение. Можно сказать, эта зона служит для ознакомления с игрой, ее механикой, конструктором (что лучше, конечно, делать в локации "Песочница") и пройти ее не составит труда — просто разрушьте деревянное строение любым способом.

Скрытый текст

 

  • Southern Mill (Южная мельница)

Вторая зона острова носит название Southern Mill (Южная мельница). Похожа на первую зону, лишь хижина заменена на мельницу, стоящую на небольшом пригорке да вместо овец — боевые курицы. Цель та же — разрушить мельницу любым способом.

Скрытый текст

 

  • Old Howl Battlefield (Поле боя "Старый крик")

Третья зона не нуждается в разрушении, ибо и так разрушена задолго до нас, на что намекает ее название. Более того, здесь нужно постараться не разрушить себя самого! Цель зоны — коснуться сияющего знака на земле вдали от нас. Но будьте бдительны — повсюду раскиданы бомбы, сдетонирующие при грубом обращении с ними.

Скрытый текст

 

  • Perimeter Wall (Внешний оплот)

А вот и первые защитники — рыцари-лучники. Четвертая зона представляет собой укрепленную каменную стену, позади которой примостились наши цели — дом и мельница. Как поступить — объехать осыпающих стрелами воинов и зайти с тыла или ринуться напролом — решать вам, но цели нужно разрушить.

Скрытый текст

 

  • The Queen’s Fodder (Королевское мясо)

Название пятой зоны говорит нам, что королева не считается с потерями и готова бросить в бой любых воинов. И здесь они есть: мечники, алебардщики и, конечно, лучники. Воины норовят окружить вас, за что и бывают наказаны довольно скоро. Море крови и быстрая победа вам обеспечено, главное навесить на себя побольше оружия! Целью является уничтожение не менее 90% врагов.

Скрытый текст

 

  • Old Mining Site (Старая шахта)

Шестая зона представляет собой часть шахтных разработок, хотя никакой активности тут не наблюдается. Из декораций лишь поврежденые рельсы и каменные глыбы. Нашей целью являются два шара железной руды, которые нужно украсть и доставить к сияющему символу на земле. Один из шаров можно просто дотолкать до места, а второй нужно чем-то подцепить или задеть, так как он стоит на пригорке. Врагов здесь нет.

Скрытый текст

 

  • Standing Stone (Стоячий камень)

Следующая по очереди зона — Standing Stone (Стоячий камень) — предлагает нам соорудить любой механизм для уничтожения каменного монумента. Задача довольно простая, если учесть, что сам камень весь в трещинах и довольно старый. Опять же, он стоит на достаточном возвышении, и с земли к нему подобраться может быть проблематично.

Скрытый текст

 

  • Thinside Fort (Форт Финсайд)

Восьмая зона подразумевает разрушение части укрепленного форта взрывными веществами. Для достижения цели достаточно разрушить 40% постройки. Лучше всего подойдут бомбы, детонирующие при ударе. Из врагов тут только овечки.

Скрытый текст

 

  • Midlands Encampment (Внутренний лагерь)

Соскучились по резне? Не проблема, девятая зона острова дает нам такую возможность. Для выполнения задачи нужно уничтожить минимум 90% рыцарей, пушек и палаток. Пожалуй, пушки здесь — наибольшая проблема, поэтому рекомендуется запастись броней.

Скрытый текст

 

  • Lyre Peak (Пик лиры)

Еще один монумент — и еще один повод разрушить его. В отличие от Стоячего камня, лира расположена еще выше, можно увидеть лестницы, ведущие к вершине и шквальный ветер, окутывающий монумент. Летающим аппаратам придется непросто, но кто сказал что нет других способов?

Скрытый текст

 

  • Highland Tower (Нагорная башня)

Вот это уже больше походит на форт — укрепленная башня со стеной, по обе стороны которой расположились рыцари-лучники. Ледник за башней намекает нам, что мы все ближе к королевской крепости. Для прохождения зоны нужно разрушить минимум 80% башни. Каким образом — не столь важно, все зависит от вашей фантазии.

Скрытый текст

 

  • Pine Lumber Site (Сосновые заготовки)

Бедные крестьяне и не подозревали, что мы уже здесь. В этой зоне нам не нужно разрушать, нужно лишь подобрать одну из связок с древесиной и поместить ее на сияющий символ на возвышении. Игра любезно предоставляет подсказку, как лучше это дело провернуть.

Скрытый текст

 

  • Solomon’s Flock (Стадо Соломоново)

Библейские мотивы можно обнаружить и в играх. Однако здесь нам нужно устроить массовую расправу — опправить на мясо как минимум 80% овечек, которые, впрочем, не слишком миролюбивы. Пасутся они на разных уровнях земли и буквально несутся к нам, ломая ограды головами.

Скрытый текст

 

  • Marksman’s Pass (Перевал лучника)

Предпоследняя зона острова. Встречают нас рыцари-лучники, которые являются наименьшей проблемой. Главная — проехать по мосту и вскарабкаться на холм, попутно пересекая три зоны с сияющими символами. Свалиться проще простого, поэтому придется начинать путь заново.

Скрытый текст

 

  • Wynnfrith’s Keep (Крепость Виннфрит)

Успешно преодолев перевал, мы добрались до главной цели локации — крепости королевы. Верные рыцари попытаются нам помешать, но отступать уже поздно. Разрушьте минимум 60% всех построек зоны, и не забудьте про саму крепость! Жаль, королеву мы так и не увидим, но может ее покажут в будущих обновлениях?

Скрытый текст

 

Выполнив все задачи, мы завоюем остров Ипсилон, и на каждой зоне будет водружено красное знамя победы!


  • 2

#2
footbolvova

footbolvova

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

Ех... пойду искать что нибудь интересное из построек, а так +


  • 0

#3
GordonCic

GordonCic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
Видеобитва - найти Видеобитва - найти
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика