Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Как добавить изображение в тему

инструкция гайд фото

Сообщений в теме: 7

#1
Djash

Djash

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

На этом форуме стали часто появляться темы без изображений механизмов, что во-первых вызывает слабую заинтересованность пользователя к Вашей постройке (как обычно бывает тему без картинки пропустят мимо и не будут скачивать Ваш механизм), а во-вторых немного затрудняет нашу работу - работу Модераторов, особенно если мы модерируем с компьютера, на котором не установлена игра BESIEGE

Это происходит, как правило из-за неопытности пользователей, но иногда может быть и из-за лени. И здесь, в этой теме я хотел бы подробно описать как же все таки добавить изображение в теме...

Ну начнем с того, что нам понадобятся сторонние программы для фиксации изображения с экрана компьютера
Самыми популярными считаются такие программы как Fraps или Gyazo (кликнув по названию утилит вы можете переместиться на страницу, где можно их скачать). Fraps позволяет вам делать скриншоты и снимать видео с экрана компьютера, а Gyazo - делать скриншоты и GIF-анимации, с последующей автоматической загрузкой созданного файла в интернет. Обе программы просты в освоении и легки в использовании, поэтому не буду описывать их мануал

Если вы собрались делать скриншот через программу Gyazo, то надо сперва игру поставить в оконный режим. Для этого надо в настройках игры поставить отметку в пункте "В ОКНЕ"






e0cdad026d9d6032fdbcd9b1c5389093.jpg


Ну а далее делать скриншот

Я больше предпочитаю Fraps, потому что он позволяет делать скриншоты в полноэкранном режиме

Выше я заметил, что Gyazo автоматически загружает фото в интернет, и вам надо будет просто скопировать URL фотографии. Но если же вы выбрали Fraps, то надо будет залить фото на какой-либо фото-хостинг в интернете. Самыми популярными такими хостингами являются fastpic.ru и radikal.ru

После загрузки фото в интернет надо скопировать её URL адрес, и перейти уже к создаваемой теме

Теперь же непосредственно о прикреплении изображения к теме
Прикреплять изображение надо так - в панели инструментов выбрать "Картинка", вставить туда url и нажать ОК
9c216d45c53fbe615e8813044ad956db.png

И вот, мы добились того, чего так хотели...)

Надеюсь, эта инструкция поможет вам)

И небольшой совет напоследок : при создании скриншотов в игре нажмите TAB и панели в углах экрана скроются, а скриншот станет немного красивей)







3685ad03bcb62658a2195f600fa1677d.jpg


  • 3

FAQ по игре | Группа VK

Как добавить изображение в тему

7668a6873c6335d67241a5a413d50a61.png

Если на изображениях на форуме стоит вотермарк "By Djash", это не значит, что посты мои (я их ставлю, чтобы не копировали изображения на др. сайты)


#2
Mad_Engineer

Mad_Engineer

    Продвинутый пользователь

  • Premium

Почти уверен, что многие пропустят эту статью.

Будут спрашивать в чате, в созданной теме, но не смотреть сюда)


  • 0

To siege or not to siege?

No questions, just action.


#3
Stilkirson

Stilkirson

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

То самое чувство, когда эту тему создали из-за меня.


  • 2

#4
2_All

2_All

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

Хм, думал, давно все это умеют.


  • 0

#5
Djash

Djash

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

Хм, думал, давно все это умеют.


Это потому что я все быстро модерирую
  • 0

FAQ по игре | Группа VK

Как добавить изображение в тему

7668a6873c6335d67241a5a413d50a61.png

Если на изображениях на форуме стоит вотермарк "By Djash", это не значит, что посты мои (я их ставлю, чтобы не копировали изображения на др. сайты)


#6
2_All

2_All

    Besiege.RU Team

  • Супермодераторы

 

Хм, думал, давно все это умеют.


Это потому что я все быстро модерирую

 

Я не об этом.


  • 0

#7
Bivizul

Bivizul

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

я думаю маленько не в том месте тема!

Куданить бы ее на более видное место, чтоб те кто предлагает свои модели не пропустили ее!


  • 0

#8
Kidzon

Kidzon

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

То самое чувство, когда эту тему создали из-за меня.

Не только из-за тебя :D


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами инструкция, гайд, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика