Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Полезные баги

Баги моды мод Гайд обучение не обычные блоки новые возожности BateL

Сообщений в теме: 10

#1
BateL

BateL

    Продвинутый пользователь

  • Premium

*
Популярное сообщение!

Для Администрации : "Я думаю эту тему нужно оставить здесь, потому что я буду выкладывать не просто баги или краши игры, а те баги которые дают новые возможности ...."

 

Кому понравится темя пишите в коменты свои интересные находки, и ставим + , чем больше плюсов тем больше интересных штук я покажу =3

--------------------------------------------------------

Ну пожалуй начнем с самого просто

Доступность прикрутить !

 

1QV_LSCTG-A.jpg

 

Я уверен многие знают о нем, но все же...

Суть в том что бы прикрепить любой блок куда захотите... даже если он подсвечивается красным.

Для этого делаем следующие :

 

Включаем все графические настройки, что бы упала частота кадров в игре (можно игру поднагрузить из вне тоже)

 

Теперь игра сопровождается мелким зависанием , вы наводите блок на запрещенное место для установки и ставите его

 

Просто при низкой частоте кадров, информация о запрете поступает не сразу из за нагрузки и блок в течении 1-3 секунд после наведения может быть установлен...

------------------------------

 =3 Ну и уже знаменитый баг в версии 0.04 (я его публиковал, но тут как бы его место )


  • 7

#2
BateL

BateL

    Продвинутый пользователь

  • Premium

O_XjkPa4LCw.jpg

 

 
Я уверен много людей пыталось сделать машину смерти с кучей пил и лезвий, но получалось у немногих... А все потому что у пилы нету вверху точки крепления. Как же быть ? как же они делают те машины ? Ну а в этом нам поможет отличный баг...
Суть в том что в игре близко лежащие элементы крепятся друг-к-другу по умолчанию, даже если нету точки креплений ...
Что бы сделать придать пилам точку крепления их нужно заменить колесами. Потом удаляем колесо ставим пилу, и так с остальными... Ну в общем смотрите видео сами =3 
 

  • 4

#3
BateL

BateL

    Продвинутый пользователь

  • Premium

Баг который перерос в МОД !

 

 

 

Скачать мод, что бы не пользоваться багом (ну с модом явно легче), можно тут http://besiege.ru/fo...-angled-blocks/


  • 1

#4
BateL

BateL

    Продвинутый пользователь

  • Premium

Думаю в данной рубрике делать 2-3 видео за неделю, а то если продолжу каждый день что то добавлять ... Баги закончатся =3


  • 0

#5
Admin

Admin

    Besiege.RU Основатель

  • Администраторы

Создавай отдельную тему для каждого бага с его названием.


  • 0

#6
BateL

BateL

    Продвинутый пользователь

  • Premium

Ок, в последующем учту это


  • 0

#7
Mad_Engineer

Mad_Engineer

    Продвинутый пользователь

  • Premium

Думаю в данной рубрике делать 2-3 видео за неделю, а то если продолжу каждый день что то добавлять ... Баги закончатся =3

Занимательно) Подписался;)


  • 0

To siege or not to siege?

No questions, just action.


#8
BateL

BateL

    Продвинутый пользователь

  • Premium

 

Думаю в данной рубрике делать 2-3 видео за неделю, а то если продолжу каждый день что то добавлять ... Баги закончатся =3

Занимательно) Подписался ;)

 

Сябки  :D


  • 0

#9
Данило

Данило

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip

молодец еще больще простора

теперь я знаю как сделать супер смертельно-криво-быстро-бензопильно вертолет :D


  • 0

#10
maksym.12

maksym.12

    Пользователь

  • Проверенный
  • PipPip

теперь есть баг что скоба может цеплять блоки если она ни к какому блоку не прицепленая


  • 0

#11
Nexorion

Nexorion

    Продвинутый пользователь

  • Проверенный
  • PipPipPip

Скоба может случайно перецепиться на любой прилегающий блок при старте симуляции, как и стягивающая пружина.

Граббер может держаться за край прямоугольной брони. Полезно, если надо закрыть что-то броней, а точки крепления нет.

Граббер держит только один объект. Если их два или более, объект выбирается случайно.


  • 0

288e17711c058d7919cfdf1eb337b8cb.jpg




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Баги, моды, мод, Гайд, обучение, не обычные блоки, новые, возожности, BateL

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика