Перейти к содержимому

Вступайте в нашу группу в Вконтакте нажав на эту ссылку

Игра Besiege стала хитом в Рунете


В этой теме нет ответов

#1
Admin

Admin

    Besiege.RU Основатель

  • Администраторы

ui-54db336e5c33d5.79487582.jpeg

 

Сейчас для прохождения в основной кампании игры доступно 15 уровней.

 

В настоящее время Besiege занимает восьмую строчку в рейтинге продаж Steam. Компания-разработчик обещает выпустить окончательную версию Besiege в 2016-м или 2017-м.

 

Компьютерная игра Besiege, позволяющая конструировать осадные орудия для разрушения зданий, стремительно набирает популярность в русскоязычном интернете.

 

Игра, совсем недавно ставшая доступной на платформе Steam, сделалась одной из самых обсуждаемых тем на популярном портале Pikabu и других ресурсах.

Симулятор в жанре инжиниринга уже называют "Minecraft для психопатов", поскольку она позволяет создавать пушки и катапульты любых конструкций. Кроме того, живую силу противника можно уничтожать самыми разнообразными способами, вплоть до взрывания, сжигания и распиливания.

 

Однако при этом игроку необходимо соблюдать законы физики. Неверный расчёт приведёт к тому, что созданный механизм завалится на бок или уничтожит сам себя.

Геймеры активно делятся фотографиями и видеозаписями своих "достижений", одни из которых весьма "кровожадны", а другие, напротив, – вызывают улыбку.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика